Семинар AGROVETCONSULTING, 2 марта, г. Нижний Новгород
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! МЫ БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС НА ОЧЕРЕДНОМ СЕМИНАРЕ ИЗ ЦИКЛА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. AGROVETCONSULTING.
Темы семинара:
Неврология:
- «Неврологический осмотр, как подойти к неврологическому пациенту». Корешков А.Р.
- «Неврологические симптомы и синдромы». Корешков А.Р.
Анестезиология:
- «Неврологический пациент. Взгляд анестезиолога-реаниматолога на проблему». Атанасова С.Г.
- «Безопасный и эффективный наркоз». Мальцева А.Н.
- «Лечение острой и хронической боли». Мальцева А.Н.
Докладчики
Корешков Артем Русланович
Ветеринарный врач. Имеет опыт работы ветеринарным врачом в следующих учреждениях: ветеринарная клиника «Айболит» г.Красногорск 2008-2011 (ассистент ветеринарного врача), Ветеринарная клиника «Белый клык» Москва 2011-2013 (врач МРТ диагностики), Ветеринарный центр «Современные технологии» Москва 2013-2014 (главный врач), СВЦ «Медвет» г.Москва 2014 и по сей день (заведующий отделением неврологии и МРТ-диагностики). Выступает в качестве лектора на образовательных мероприятиях на территории России и Беларуси с 2013 года.
Атанасова Снежана Георгиевна
Научный руководитель отделения анестезиологии и ОРИТ ИВЦ МВА и СВК Свой Доктор, анестезиолог ВетЭндоШколы VESK™ KARL STORZ.
Мальцева Анна Николаевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, руководитель отделенияанестезии, реанимации и интенсивной терапии сети ветеринарных клиник «Белый клык».
По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.
Вход на семинар свободный, по предварительной регистрации.