Конференция AGROVETCONSULTING, г. Тамбов
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КОНФЕРЕНЦИЮ ИЗ ЦИКЛА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.
Темы конференции:
- «Короновирусная инфекция кошек».
- «Парвовирусный энтерит собак».
- «Профилактическая дегельминтизация».
- «Трихомонозы собак и кошек».
- «Иксодовые клещи».
Основной докладчик:
Коняев Сергей Владимирович
К.б.н., ветеринарный терапевт, гастроэнтеролог. Главный врач ветеринарной клиники «АС Вет». Преподавал более 10 лет на факультете ветеринарной медицины НГАУ, гистологию, биологию с основами экологии, ветеринарную паразитологию, ветеринарно-санитарную экспертизу и экологию паразитических видов. Ежегодно работает в Asahikawa Medical University (Япония) над проблемами особо опасных паразитарных заболеваний, передаваемых от животных человеку. Специализации: клиническая и лабораторная диагностика, гастроэнтерология, паразитология, инфекционные заболевания кошек и собак. Образование: окончил Институт ветеринарной медицины НГАУ, прошёл летнюю ветеринарную школу в Kansas State University (США), окончил аспирантуру в Институте систематики и экологии животных СО РАН. Сергей Владимирович является одним из самых востребованных лекторов по ветеринарной паразитологии кошек и собак в России.
Вход на конференцию бесплатный.
Если необходим обед, стоимость обеда составляет 500 рублей.
Для регистрации необходимо пройти по ссылке: https://vetseminar.timepad.ru/event/648133/.
По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.